ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
+7 (499) 390-79-35
ТЕХ. ПОДДЕРЖКА:
+7 (499) 390-24-69

Новости


Удаленное управление объективом – легкость в настройке работы камеры! 18.06.2018

Удаленное управление объективом – легкость в настройке работы камеры!

Компания AltCam представляет новинки: DCV52R и AltCam DDMV52IR!

Это камеры которые значительно облегчают монтаж и эксплуатацию!

   - Главное преимущество - моторизированный объектив, который позволяет производить удаленную настройку угла камеры. Данный функционал помогает облегчить монтаж камеры, особенно в сложных погодных условиях, или труднодоступных местах. Если по каким-то причинам сбилась фокусировка, её можно подстроить объектив удаленно с регистратора или через пульт управления. Кроме того, моторизированный объектив позволяет легко, в удаленном режиме, изменить угол обзора камеры.
   - Светочувствительная матрица формата 1/2,9" с разрешением 5Мп позволяет передать высокую детализацию изображения, что необходимо для решения таких задач, как идентификация мелких объектов (например товара и этикеток в складских комплексах или распознавание лиц посетителей в торговых центрах, а так же определение номеров автотранспорта на паркингах).
   - Технология Starvis Back-illuminated позволяет получать высококачественное изображение в ночных условиях, с минимальным количеством шумов.
   - Матрицы фирмы SONY обладают точной цветопередачей, и низким уровнем шумов, что позиционирует новые камеры как надёжное и профессиональное решение, для применения на объектах где требуется обеспечить высокий уровень качества системы видеонаблюдения.
   - Поддержка стандартов  AHD/CVI/TVI/CVBS позволяет использовать камеру с любыми моделями HD регистраторов, популярных на рынке.


звонок.png


Возврат к списку

высокое качество продукции
Высокое качество продукции
Собственное производство оборудования
Собственное производство
конкурентоспособные цены
Конкурентоспособные цены
высокая маржинальность бизнеса
Высокая маржинальность бизнеса
Защита проектов и мониторинг цен
Защита проектов и мониторинг цен
Рекламная поддержка
Рекламная поддержка



AltCam Technology
AltCam - это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов. AltCam Technology - официальный поставщик и фирма-производитель одноименного оборудования видеонаблюдения.
107392
Россия
Московская область, Центральный регион
Москва
Москва, ул. Хромова, д. 36, стр. 10
+7 (499) 390-79-35
info@altcam.ru
AltCam Technology

AltCam Technology