ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
+7 (499) 390-79-35
ТЕХ. ПОДДЕРЖКА:
+7 (499) 390-24-69

Новости


22.02.2017

Не попортили бы машину! Как присмотреть за автомобилем, припаркованным во дворе

Проблема? Есть решение!

наблюдение за авто

К сожалению, в большинстве случаев люди задаются целью установить систему видеонаблюдения уже после того, как случился неприятный случай (кража, порча имущества, нападение). Но озаботиться вопросом безопасности нужно заранее. Видеонаблюдение помогает предотвратить неправомерные действия или вычислить виновных. Те или иные неприятности с машиной случаются абсолютно с каждым автовладельцем. В большинстве случаев это порча автомобиля во дворе вашего дома. Выход – установка видеокамеры из окна вашей квартиры.

Установка видеокамеры из окна вашей квартиры

Часто бывает так, что, выходя из дома, вы обнаруживаете, что ваш автомобиль задели или, что еще печальнее, попортили недоброжелатели. А искать виновного уже поздно… Но если поставить камеру у окна, вы обезопасите себя по многим параметрам. Самое главное, вы будете иметь возможность видеть каждого, кто подходит к машине.

Как организовать видеонаблюдение за автомобилем? Выбирая между AHD и IP-видеокамерами, многие склоняются к последним. Двух мегапикселей (2Мп) будет вполне достаточно – при таком разрешении качество изображения очень хорошее. Камера должна быть исполнена в уличном корпусе – вешать ее вы будете за окном, это значит, корпус должен защищать от непогоды и внешних повреждений. Конечно, должна быть инфракрасная подсветка, без нее невозможно видеонаблюдение в темное время суток.

Запись видеоданных ведется либо на видеорегистратор, либо на ваш компьютер с помощью программного обеспечения. Однако последний вариант возможен только при работе с IP-камерой. Как видите, это решающий фактор в пользу выбора IP-видеонаблюдения.

наблюдение за машиной во дворе.jpg


Камера зафиксировала поджог машины

Охрана автомобиля с оборудованием AltCam

Уличные IP-камеры 
IP-видеорегистраторы


Видеосервер с ПО AltCam VMS

Для бесплатной консультации отправьте заявку на обратный звонок, наш специалист свяжется с Вами и расскажет все подробности.

звонок.png

Возврат к списку

высокое качество продукции
Высокое качество продукции
Собственное производство оборудования
Собственное производство
конкурентоспособные цены
Конкурентоспособные цены
высокая маржинальность бизнеса
Высокая маржинальность бизнеса
Защита проектов и мониторинг цен
Защита проектов и мониторинг цен
Рекламная поддержка
Рекламная поддержка



AltCam Technology
AltCam - это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов. AltCam Technology - официальный поставщик и фирма-производитель одноименного оборудования видеонаблюдения.
107392
Россия
Московская область, Центральный регион
Москва
Москва, ул. Хромова, д. 36, стр. 10
+7 (499) 390-79-35
info@altcam.ru
AltCam Technology

AltCam Technology