ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
+7 (499) 390-79-35
ТЕХ. ПОДДЕРЖКА:
+7 (499) 390-24-69

Новости


21.02.2017

Пускать в офис всех без разбора? Видеодомофон для контроля посетителей!

Проблема? Есть решение!

domofon.jpg

Одним из главных условий, обеспечивающих успешность бизнеса, является соблюдение безопасности и контроля. Безопасность начинается с входной двери. Охранники, офис-менеджеры, рядовые сотрудники должны иметь возможность видеть приходящих посетителей. К тому же, в офис могут нагрянуть нежеланные гости… Выход - установка видеодомофона. Это простейшая система видеонаблюдения и контроля доступа, позволяющая видеть всех посетителей.

Контроль входа с помощью видеодомофона

Видеодомофон дает возможность осуществлять двухстороннюю аудио и одностороннюю видеосвязь, также пользователь может дистанционно управлять электромагнитными и электромеханическими замками. Черно-белые видеодомофоны уже практически вышли из оборота – в ходу цветные с хорошим качеством изображения.

Видеодомофоны универсальны и подходят не только для офисных, но также для жилых и торговых помещений. Система состоит из видеодомофона (монитор, камера, динамик, микрофон), вызывной панели, замков, кабелей и блока питания. При этом монтаж устройства достаточно прост.

Видеодомофония – надежный способ защиты помещения от нежеланных гостей или злоумышленников. Устройства обеспечивают качественное детальное изображение и отчетливую передачу голоса.

Пример расположения видеодомофонов и вызывных панелей

видеодомофоны.png

Что бывает, когда нет видеодомофона

Посмотрите каталог видеодомофонов

В линейке видеодомофонов AltCam вы найдете модели, идеально подходящие для установки в офисе. Также вы можете приобрести вызывные панели.

посмотреть каталог.png

Для бесплатной консультации отправьте заявку на обратный звонок, наш специалист свяжется с Вами и расскажет все подробности.
звонок.png

Возврат к списку

высокое качество продукции
Высокое качество продукции
Собственное производство оборудования
Собственное производство
конкурентоспособные цены
Конкурентоспособные цены
высокая маржинальность бизнеса
Высокая маржинальность бизнеса
Защита проектов и мониторинг цен
Защита проектов и мониторинг цен
Рекламная поддержка
Рекламная поддержка



AltCam Technology
AltCam - это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов. AltCam Technology - официальный поставщик и фирма-производитель одноименного оборудования видеонаблюдения.
107392
Россия
Московская область, Центральный регион
Москва
Москва, ул. Хромова, д. 36, стр. 10
+7 (499) 390-79-35
info@altcam.ru
AltCam Technology

AltCam Technology