ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
+7 (499) 390-79-35
ТЕХ. ПОДДЕРЖКА:
+7 (499) 390-24-69

Новости


19.01.2016

Уличная IP-камера AltCam ICF43IR - 4Мп для лучшей детализации

Компания AltCam Technology представляет новую видеокамеру AltCam ICF43IR. В модели используется матрица 1/2,7" OmniVision 4.0Mp CMOS Sensor, максимальное разрешение составляет 2592х1520 пикселей.

Камера оснащена объективом 4 мм, мощной ИК-подсветкой и механическим ИК-фильтром. Главная особенность – разрешение 4Мп, которое вкупе с остальными характеристиками позволяет эффективно использовать камеру для уличного видеонаблюдения (парковки, склады, терминалы, охрана периметра, контроль въезда/выезда и т.д.) как днем, так и ночью.

Благодаря использованию в камере сенсора большого размера 1/2,7" достигается высокая детализация изображения и более широкий, чем у 2Мп камер, угол обзора, а также хорошая чувствительность и качество изображения в ночных условиях. 

4 Мп

Разницу в детализации изображения можно увидеть в сравнении с 2Мп видеокамерой:

2Мп разрешение4Мп разрешение
2Мп детализация.jpg
4Мп детализация.jpg 

Дополнительно, камера имеет детектор движения, что позволяет осуществлять максимально эффективное наблюдение. Возможность восстановить цепочку событий, ориентируясь на полученные с камеры видеоматериалы, помогает выявлять нарушителей и предотвращать кражи и случаи вандализма.

Модель AltCam ICF43IR поддерживает такие функции как трехмерное цифровое шумоподавление 3D DNR и цифровое же расширение динамического диапазона DWDR. Все это обеспечивает хорошее качество картинки даже в условиях сложного освещения (наличие в сцене как ярких, так и темных зон), контрового света и т.д.

AltCam ICF43IR поддерживает облачный сервис NVSIP cloud. Это означает, вы всегда будете иметь доступ к камере онлайн через веб-браузер или мобильное устройство.

Камера защищена от неблагоприятных внешних условий, пыли, влаги (класс защиты IP66) и отлично подходит для эксплуатации в средней полосе России: температурный режим камеры от -40°C до +60°C.

Уличная цветная видеокамера AltCam ICF43IR выполнена из высококачественного металла и имеет удобную конструкцию для монтажа. Кабель подключения камеры спрятан в кронштейн, позволяющий регулировать положение камеры в трех плоскостях. Не составит труда установить видеокамеру с удобного ракурса под удобным углом, а также надежно зафиксировать ее положение.

Тип матрицы

1/2,7 OmniVision  4.0Mp CMOS Sensor

Разрешение

2592х1520

Чувствительность 

0 Лк (Ик вкл)

Процессор/Сенсор

Hi3516D+OV4689

Дальность ИК-подсветки

70 метров

Детектор движения

да

Мобильный клиент

NVSIP

Питание

12В/800 mA

Объектив 

4 мм

Размер 

90х70х215 мм

Вес 

610 г

Рабочая температура 

-40℃~+60℃


Возврат к списку

высокое качество продукции
Высокое качество продукции
Собственное производство оборудования
Собственное производство
конкурентоспособные цены
Конкурентоспособные цены
высокая маржинальность бизнеса
Высокая маржинальность бизнеса
Защита проектов и мониторинг цен
Защита проектов и мониторинг цен
Рекламная поддержка
Рекламная поддержка



AltCam Technology
AltCam - это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов. AltCam Technology - официальный поставщик и фирма-производитель одноименного оборудования видеонаблюдения.
107392
Россия
Московская область, Центральный регион
Москва
Москва, ул. Хромова, д. 36, стр. 10
+7 (499) 390-79-35
info@altcam.ru
AltCam Technology

AltCam Technology