ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
+7 (499) 390-79-35
ТЕХ. ПОДДЕРЖКА:
+7 (499) 390-24-69

Новости


01.09.2015

Новый прайс-лист на оборудование марки AltCam. Цены и новинки приятно удивят

Уважаемые Партнеры!

Компания AltCam Technology сообщает вам о начале действия нового прайс-листа, нацеленного на увеличение конкурентоспособности оборудования и предоставление лучших цен нашим партнерам, что обеспечивает им успешное ведение бизнеса на высоко-конкурентном рынке.

СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ НА МНОГИЕ ХОДОВЫЕ ТОВАРЫ

Ниже цены – больше продаж

Снизились цены на следующие линейки товаров: AHD видеокамеры, AHD видеорегистраторы, IP видеокамеры, Аналоговые камеры. 2.0Мп AHD видеокамеры стали доступнее, что позволяет использовать их как альтернативу более дорогим IP видеокамерам.

ДОБАВЛЕНЫ НОВИНКИ

AltCam DCV132IR – 1.3Мп AHD уличная видеокамера со встроенными нагревателями, позволяющими эксплуатировать ее при температурах до -60°C. Также обладает улучшенной оптикой f=6.0-22мм и ИК-подстветкой с дальностью до 90м.

AltCam IVR322132-х канальный IP-видеорегистратор с максимальным битрейтом 128Мбит/с и поддержкой 4х HDD SATA. Также видеорегистратор работает с облачным сервисом. Регистратор может использоваться для построения больших и средних систем видеонаблюдения и обеспечивать длительное хранение архива.

AltCam DVR812недорогой 8-и канальный AHD регистратор эконом-класса по очень привлекательным ценам. Один из лучших в своем классе.

ФИКСИРОВАННЫЙ КУРС У.Е.

Курс у.е. в прайс-листе фиксированный. Он не меняется каждый день. Нет необходимости постоянно пересчитывать цены и есть возможность зафиксировать их для проектов с большой длительностью по времени. При сильных колебаниях курса компания AltCam Technology заблаговременно уведомляет своих партнеров, что дает им возможность закупить необходимое количество товара и обновить свои прайс-листы.

Скачать полный розничный прайс-лист на оборудование AltCam вы можете ЗДЕСЬ.

Проектные и торговые организации могут запросить оптовый прайс-лист через отдел продаж.

О бренде: 

AltCam - это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов.

AltCam Technology – передовые технологии, доступные каждому!


Возврат к списку

высокое качество продукции
Высокое качество продукции
Собственное производство оборудования
Собственное производство
конкурентоспособные цены
Конкурентоспособные цены
высокая маржинальность бизнеса
Высокая маржинальность бизнеса
Защита проектов и мониторинг цен
Защита проектов и мониторинг цен
Рекламная поддержка
Рекламная поддержка



AltCam Technology
AltCam - это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов. AltCam Technology - официальный поставщик и фирма-производитель одноименного оборудования видеонаблюдения.
107392
Россия
Московская область, Центральный регион
Москва
Москва, ул. Хромова, д. 36, стр. 10
+7 (499) 390-79-35
info@altcam.ru
AltCam Technology

AltCam Technology