ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
+7 (499) 390-79-35
ТЕХ. ПОДДЕРЖКА:
+7 (499) 390-24-69

Новости


19.08.2015

ГОТОВЬТЕ ВИДЕОКАМЕРУ К ЗИМЕ - ЛЕТОМ!

Компания AltCam Technology представляет новую модель видеокамеры AltCam DCV132IR. Модель выполнена на базе современной технологии AHD, благодаря которой видеоизображение высокого разрешения передаётся по обычному коаксиальному кабелю на расстояние до 500 метров без потерь качества и задержек.

В модели используется матрица 1/3" SONY 1.3 Megapixel CMOS Sensor. Основной отличительной особенностью модели является то, что она способна работать при температуре воздуха до –60°C.  Это стало возможным благодаря дополнительным нагревательным элементам, встроенным в конструкцию видеокамеры. Нагревательные элементы камеры не позволяют запотеть стеклу и прогревают внутреннее пространство кожуха, что обеспечивает бесперебойную работу устройства даже при экстремально низких температурах.

Уличная цветная видеокамера AltCam DCV132IR выполнена из высококачественного металла и имеет удобную конструкцию для монтажа. Отметим, что кабель подключения камеры спрятан в кронштейн. Надёжный кронштейн позволяет регулировать положение камеры в трёх плоскостях. Теперь не составит труда установить камеру с удобного ракурса под удобным углом, а также надёжно зафиксировать её положение.

Камера оборудована 2 МP вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 6-22 мм с функцией ИК-коррекции и блоком ИК-подсветки дальностью до 90 метров Видеокамера AltCam DCV132IR идеально подходит для использования на длинных периметрах, установки на большую высоту, а также для объектов, где требуется высокая детализация видеосъемки (парковки, склады, терминалы).

Тип матрицы

1/3" SONY 1.3 Megapixel CMOS Sensor

Разрешение

720р

Минимальная чувствительность 

0.01 Люкс/F1.2

Отношение сигнал/шум

Более 50дБ

Дальность ИК-подсветки

90 метров

Видео выход

AHD,CVBS

Внутренний подогрев 

+

Питание/Ток

12В (+/-10%)/900мА

Объектив 

6-22 мм

Размер (мм) 

260(Ш)x98(В)x95(Г)

Вес (г)

1700

Рабочая температура 

-60~+50℃. Влажность максимум 95%

Розничная стоимость составляет 150 у.е.

Посмотрите полный технический обзор:


Возврат к списку

высокое качество продукции
Высокое качество продукции
Собственное производство оборудования
Собственное производство
конкурентоспособные цены
Конкурентоспособные цены
высокая маржинальность бизнеса
Высокая маржинальность бизнеса
Защита проектов и мониторинг цен
Защита проектов и мониторинг цен
Рекламная поддержка
Рекламная поддержка



AltCam Technology
AltCam - это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов. AltCam Technology - официальный поставщик и фирма-производитель одноименного оборудования видеонаблюдения.
107392
Россия
Московская область, Центральный регион
Москва
Москва, ул. Хромова, д. 36, стр. 10
+7 (499) 390-79-35
info@altcam.ru
AltCam Technology

AltCam Technology