ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
+7 (499) 390-79-35
ТЕХ. ПОДДЕРЖКА:
+7 (499) 390-24-69

Новости


06.04.2015

Облачное решение для сетевых регистраторов AltCam


de12ac6d250cd073349a3c12d99fed72.jpg

  Компания Altcam Technology запустила линейку регистраторов, поддерживающих облачный сервис, которые рассчитаны на использование как корпоративными, так и частными потребителями. Сервис настолько прост, что им может воспользоваться абсолютно любой человек, не обладающий глубокими знаниями в области IP-видеонаблюдения.

Новую облачную платформу поддерживают видеорегистраторы AltCam моделей IVR1621, IVR821, IVR421.

   Облачный сервис AltCam дает своим пользователям возможность осуществления полноценного удаленного видеоконтроля за объектом, а именно: онлайн мониторинг, просмотр архива, управление PTZ и многое другое. На сегодняшний день это незаменимое и удобное решение, ведь у вас всегда открыт доступ к хранилищу через абсолютно любой браузер.

К одному из главных преимуществ облачного сервиса AltCam

IMGP5356.jpgможно смело отнести простоту и удобство его использования, ведь если раньше была необходимость в привлечении IT специалиста для организации удаленного доступа к системе, то сейчас надобность в нем отпала так же, как и отпала надобность статического IP адреса - все оригинально и просто, ведь весь процесс состоит всего из 3-х шагов.

 

Шаг первый: переходим по ссылке http://www.vssweb.net/

edfsdf.jpg

Шаг второй: Проходим регистрацию на сайте и заполняем все необходимые поля. (информацию о пароле и «Device ID» берем из регистратора)

Если у вас мобильное устройство, то устанавливаем приложение «Vss Mobile» и запускаем его.

Шаг третий: Наслаждаемся онлайн видео из любой точки мира.

Кстати, необходимо отметить, что одновременно можно просматривать до 4 каналов одновременно. 

Вы теперь без труда можете даже с другого континента наблюдать за работой своего офиса, или же вести полный контроль в любое время над сетью магазинов или удаленной частью компании.  

В личном кабинете есть возможность добавить несколько регистраторов, которые соответственно можно поставить на разных объектах. Это очень удобно для владельцев сетевых магазинов для одновременного контроля работы разных точек.  

ipad-mini2.jpg

Возможность удаленного подключения и просмотра того, что происходило в ваше отсутствие, освобождает вас от нужды выезжать на объект - офис или дачу - без необходимости для того, чтобы убедиться в сохранности объекта, или же проверить качество производимых работ на вашем участке.

mobil2.jpg

В итоге, вы не только всегда в курсе дел своего бизнеса, но также вы обладатель достоверных данных о качестве и добросовестности работы ваших сотрудников в ваше отсутствие. Как следствие, увеличивается и эффективность вашего бизнеса. 

e2073795e17d2a0f.jpg

Существуют также частные решения для владельцев домов, коттеджей, дач и пр. Теперь без труда можно присмотреть за работой няни, домочадцами, домашними животными и процессом стройки, даже находясь на другом континенте, к примеру, в отпуске. 

lufthansa_1.jpg

Таким образом, вы будете всегда спокойны за своих близких и четвероногих питомцев, а также за свое имущество и, что немаловажно, предотвратите возможную незаконную деятельность в ваше отсутствие.

Достаточно лишь выйти в сеть с любого устройства, причем с любого браузера, - и вы в курсе всех событий, которые происходят вдали от вас.

Облачный сервис AltCam – это профессиональная, бесплатная, удобная, и главное - удалённая система видеонаблюдения в вашем кармане! 


Возврат к списку

высокое качество продукции
Высокое качество продукции
Собственное производство оборудования
Собственное производство
конкурентоспособные цены
Конкурентоспособные цены
высокая маржинальность бизнеса
Высокая маржинальность бизнеса
Защита проектов и мониторинг цен
Защита проектов и мониторинг цен
Рекламная поддержка
Рекламная поддержка



AltCam Technology
AltCam - это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов. AltCam Technology - официальный поставщик и фирма-производитель одноименного оборудования видеонаблюдения.
107392
Россия
Московская область, Центральный регион
Москва
Москва, ул. Хромова, д. 36, стр. 10
+7 (499) 390-79-35
info@altcam.ru
AltCam Technology

AltCam Technology