ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
+7 (499) 390-79-35
ТЕХ. ПОДДЕРЖКА:
+7 (499) 390-24-69

Новости


Сообщаем  Вам об изменениях в прайс-листе! 13.02.2015

Сообщаем Вам об изменениях в прайс-листе!

Сообщаем  Вам об изменениях в прайс-листе!

Мы предлагаем своим клиентам современные и функциональные решения для организации систем видеонаблюдения, непрерывно совершенствуя возможности своих разработок.

В связи с высокой популярностью камер и регистраторов стандарта 1.3Mp AHD, принято решение о снятии с производства аналоговых камер оснащенных CMOS 1000TVL и CCD 700ТВЛ матрицами.

AHD (Analog High Definition) - технология в системах видеонаблюдения, возможности которой значительно превышают возможности аналогового видеонаблюдения. Технология AHD позволяет передавать по коаксиальному кабелю видео, аудио, сигналы управления, причем видео - с разрешением 720p и 1080p. По качеству изображение AHD  может успешно конкурировать с IP системами, но при этом цена на оборудование AHD сопоставима со стоимостью аналоговых видеокамер и видеорегистраторов.

Снижены цены на многие ходовые позиции, а именно AHD-видеокамеры, IP-регистраторы, HD-SDi-видеокамеры и некоторые аналоговые позиции, что делает спецификации на бренде AltCam более конкурентоспособными.

Также для бюджетных решений представлены очень конкурентоспособные цены на аналоговые камеры оснащенные матрицами CMOS 800ТВЛ, что делает их одними из самых недорогих решений на рынке.

В прайс-листе позиции со сниженными ценами отмечены знаком «Без имени-1.jpg», а позиции снятые с производства, отмечены знаком «untitled.png».

По мере поступления новинок продукции на склад, информация о них будет размещаться на нашем официальном сайте altcam.ru.

Следите за нашими обновлениями, и будьте всегда в курсе событий!

По всем вопросам обращайтесь пожалуйста к нашим менеджерам!

Возврат к списку

высокое качество продукции
Высокое качество продукции
Собственное производство оборудования
Собственное производство
конкурентоспособные цены
Конкурентоспособные цены
высокая маржинальность бизнеса
Высокая маржинальность бизнеса
Защита проектов и мониторинг цен
Защита проектов и мониторинг цен
Рекламная поддержка
Рекламная поддержка



AltCam Technology
AltCam - это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов. AltCam Technology - официальный поставщик и фирма-производитель одноименного оборудования видеонаблюдения.
107392
Россия
Московская область, Центральный регион
Москва
Москва, ул. Хромова, д. 36, стр. 10
+7 (499) 390-79-35
info@altcam.ru
AltCam Technology

AltCam Technology