ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
+7 (499) 390-79-35
ТЕХ. ПОДДЕРЖКА:
+7 (499) 390-24-69

Новости


27.02.2017

Как посмотреть, кто звонит в дверь? Контроль подъезда с помощью видеодомофона

Проблема? Есть решение!

домофон в квартиру

Для каждой семьи, для каждого человека первостепенным делом является обеспечение собственной безопасности и сохранности имущества. Как часто к нам наведываются посетители, которых мы не желаем видеть, или пытаются проникнуть незнакомцы... Как узнать, кто звонит в вашу квартиру? Решение - установка видеодомофона. Это простейшая система видеонаблюдения и контроля доступа, позволяющая видеть всех посетителей.

Контроль входа с помощью видеодомофона

Большинство жителей города живут в многоквартирных домах, поэтому для них актуально устанавливать видеодомофон с возможностью интеграции с многоквартирной вызывной панелью, установленной у входа в подъезд. 

С помощью видеодомофонов AltCam можно организовать собственную систему безопасности. Например, не обязательно ограничиваться одной камерой возле подъездной двери – многие монтируют дополнительную видеокамеру перед входом в квартиру.

Еще одна важная функция современных видеодомофонов AltCam - возможность сохранять фото- и видеоинформацию на определенное количество времени (благодаря встроенной памяти и поддержке Micro-SD карт).

схема

Помимо контроля входящих посетителей видеодомофония решает еще одну важнейшую задачу - вы будете уверены, что не встретите в подъезде сомнительных личностей, ведь доступ в здание находится под постоянным контролем.

Не пускайте незнакомцев в подъезд, не открывайте им дверь

Видеодомофоны AltCam

В линейке видеодомофонов AltCam есть оборудование для решения задачи контроля входа в многоквартирном доме. Посмотрите модели, которые совместимы с координатными системами домофонии Eltis, Vizit, Цифрал, Метаком, Маршал. 

посмотреть каталог.png

Для бесплатной консультации отправьте заявку на обратный звонок, наш специалист свяжется с Вами и расскажет все подробности.
звонок.png

Возврат к списку

высокое качество продукции
Высокое качество продукции
Собственное производство оборудования
Собственное производство
конкурентоспособные цены
Конкурентоспособные цены
высокая маржинальность бизнеса
Высокая маржинальность бизнеса
Защита проектов и мониторинг цен
Защита проектов и мониторинг цен
Рекламная поддержка
Рекламная поддержка



AltCam Technology
AltCam - это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов. AltCam Technology - официальный поставщик и фирма-производитель одноименного оборудования видеонаблюдения.
107392
Россия
Московская область, Центральный регион
Москва
Москва, ул. Хромова, д. 36, стр. 10
+7 (499) 390-79-35
info@altcam.ru
AltCam Technology

AltCam Technology