ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
+7 (499) 390-79-35
ТЕХ. ПОДДЕРЖКА:
+7 (499) 390-24-69

Новости


21.02.2017

Хотите смотреть, чем занимаются ваши сотрудники? Контроль за офисными и производственными помещениями

Проблема? Есть решение!

Наблюдение в офисе

Любой руководитель заинтересован в том, чтобы организовать контроль и максимальную работоспособность персонала, быть в курсе всего происходящего на рабочих местах в режиме «здесь и сейчас», иметь возможность пресекать неправомерные действия. Единственное решение этих задач – установка системы видеонаблюдения.

Система видеонаблюдения для офиса и производственных помещений

Системы видеонаблюдения для офиса подбираются из конкретных задач и размера помещения. Кому-то достаточно и одной панорамной камеры «Рыбий глаз», кто-то покупает 4 самых простых видеокамеры, ну а некоторые предприниматели устанавливают обширную сеть камер. В систему видеонаблюдения для офиса входит также устройство записи, воспроизведения и хранения видеоинформации – видеорегистратор. Если произошла неприятность, достаточно обратиться к памяти видеорегистратора - запись поможет разобраться в ситуации и найти и виновных. Для крупных производств специалисты рекомендуют большое количество камер, а вместо видеорегистратора - сервер с программным обеспечением.

Любой сотрудник, знающий, что его действия записывают камеры, становится более исполнительным, ответственным и добросовестным. То есть видеонаблюдение способствует более активному труду.


 

Камеры фиксируют, как воруют в офисах и производственных помещениях

Сотрудник ворует деньги

Охрана плохо работает

Охрана помещения с оборудованием AltCam

Чтобы видеонаблюдение было эффективным, камеры и устройство для записи видеоинформации должны отвечать определенным критериям.

Камеры должны "видеть" в любое время суток. Система должна обладать функцией детектора движения, чтобы оперативно проинформировать о несанкционированных действиях.

HD-камеры 

IP-камеры 

Видеорегистратор должен обладать достаточной памятью, чтобы зафиксировать данные в архив. Имеющиеся записи видеоинформации облегчают работу по розыску и доказательству вины нарушителя.

HD-видеорегистраторы 


 


IP-видеорегистраторы 
 

Для охраны объектов, где требуется большое количество камер, вместо видеорегистартора предлагается программное обеспечение для создания видеосервера.

Видеосервер с ПО AltCam VMS 


Для бесплатной консультации отправьте заявку на обратный звонок, наш специалист свяжется с Вами и расскажет все подробности.

звонок.png

Возврат к списку

высокое качество продукции
Высокое качество продукции
Собственное производство оборудования
Собственное производство
конкурентоспособные цены
Конкурентоспособные цены
высокая маржинальность бизнеса
Высокая маржинальность бизнеса
Защита проектов и мониторинг цен
Защита проектов и мониторинг цен
Рекламная поддержка
Рекламная поддержка



AltCam Technology
AltCam - это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов. AltCam Technology - официальный поставщик и фирма-производитель одноименного оборудования видеонаблюдения.
107392
Россия
Московская область, Центральный регион
Москва
Москва, ул. Хромова, д. 36, стр. 10
+7 (499) 390-79-35
info@altcam.ru
AltCam Technology

AltCam Technology