ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
+7 (499) 390-79-35
ТЕХ. ПОДДЕРЖКА:
+7 (499) 390-24-69

Новости


13.02.2017

IP-комплекты для видеонаблюдения теперь дешевле!

Обновленные IP-комплекты.jpg

Ваша выгода

Представляем обновленные IP-комплекты AltCam для самостоятельного монтажа. Теперь мы предлагаем гораздо более выгодные цены. С комплектами AltCam потребитель решает 3 задачи:

  • Не нужно тратить время на подбор. Специалисты AltCam подобрали и протестировали оборудование
  • Простая установка. Чтобы привести систему в рабочее состояние, времени потребуется немного
  • Экономия средств. Приобретать комплекты выгоднее, чем камеры и видеорегистратор по отдельности

посмотреть каталог комплектов.png

Общие характеристики для всех комплектов AltCam

Спецификация. В комплекты входит видеорегистратор, 1/4/8/16 камер разрешением 1,3Мп/2Мп и набор соединительных проводов. Комплекты отличаются простой установкой, особенно Wi-Fi - чтобы привести систему в рабочее состояние, требуется всего лишь несколько минут. 

Задачи. AltCam Technology предлагает решение для разных задач - комплекты подходят как для видеонаблюдения в подъездах, магазинах, на автостоянках, автомойках и прочих небольших объектах, так и для видеонаблюдения на средних объектах, где требуется подключение от 8-ми до 16-ти видеокамер. 

Данные оцифровываются. Помехи, шум и артефакты отфильтровываются. На выходе вы получаете четкую картинку, на которой сможете рассмотреть все в мельчайших деталях. 

Универсальная организация видеонаблюдения. IP-система может работать как в локальной сети, так и в сети Интернете. Это значит, что устройство записи вы сможете расположить на любом расстоянии от камер. Просто включите камеру в сетевую карту - и запись начнется.

Все комплекты AltCam классифицируются по трем типам:

Видеонаблюдение в помещенииВидеонаблюдение на улицеКомбинированное видеонаблюдение (дом+улица)

Особенности: 

  • Пыле- и влагозащищенность видеокамер
  • Возможность монтажа камеры на потолке и на стене
  • Видеорегистратор отличается удобным и понятным русскоязычным интерфейсом
  • Возможность подключения монитора (HDMI, VGA) 
  • Живое видео (25 к/сек на канал)
  • Запись видео с разрешением 1080P (1920 на 1080)
  • Возможно установить жесткий диск объемом до 4 или 6Тб (в зависимости от выбранной модели) для записи архива  - в комплект не входит
  • Работа в облаке

Решаемые задачи:

  • Предотвращение краж и противоправных действий
  • Наблюдение за работой сотрудников или домашнего персонала
  • Запись архива для предоставления службам безопасности
  • Учет посещений

Важные особенности

датчик движения

Детектор движения - автоматическая запись видеоизображения при появлении людей. Позволяет осуществлять максимально эффективное видеонаблюдение.

Видеокамеры и видеорегистраторы с датчиком движения могут вести предзапись до определенного события, такого как обнаружение движения, что существенно сокращает объемы записанной информации, экономит электроэнергию и облегчает дальнейший поиск событий при монтаже видеозаписей.


Облачный сервис для удаленной работы - позволяет подключаться к регистратору и камерам с мобильных устройств и планшетов.


Данные передаются по протоколу PоE. Cамый простой и надежный способ передачи данных через сеть. Питание камеры также осуществляется по этому протоколу, но только если дистанция небольшая (до 30 метров). На более дальних расстояниях сила тока проседает и изображение искажается (чтобы не допустить этого, используйте отдельный провод, как правило, это ВВГ или ШВВП). На очень больших дистанциях (от сотни метров), необходимо подключать камеру к стандартной сети питания 220 вольт.

Система видеонаблюдения за 5 минут своими руками

IVR411WKIT.jpg

Особой популярностью пользуется Wi-Fi комплект  AltCam IVR411WKIT. 
Основным преимуществом беспроводного наблюдения является возможность его обустройства в любом месте, в том числе там, где установить кабели невозможно.

С установкой Wi-Fi комплекта справится даже незнакомый с видеонаблюдением человек.

Наиболее популярные комплекты

КомплектОписаниеРозничная цена

AltCam IVR411KIT

Комплект для самостоятельного монтажа IP-видеонаблюдения. В комплект входит: 4-х канальный видеорегистратор (1080P, 25 к/сек на канал, одновременное воспр. 1 канала, HDMI, VGA, 1 HDD до 4 Тб), 4 антивандальные купольные видеокамеры (1,3Мп, 3,6 мм, ИК 20 м), соединительные провода, блок питания. FREEIP cloud.

купить.png

AltCam IVR411WKIT


Комплект для самостоятельного монтажа Wi-Fi IP-видеонаблюдения. В комплект входит: 4-х канальный Wi-Fi видеорегистратор (1080P, 25 к/сек на канал, одновременное воспр. 1 канала, HDMI, VGA, 1 HDD до 6 Тб), 4 уличные видеокамеры (1,3 Мп, 3,6 мм, ИК 20м), блоки питания. Дальность Wi-Fi в помещении из 2 бетонных стен не превышает 30 м. FREEIP cloud.


купить.png

"Улица+Дом" на 4 камеры

4.jpg

Комплект для самостоятельного монтажа IP-видеонаблюдения на 4 камеры (2 купольные + 2 уличные)  подходит для наблюдения в загородном доме, где есть необходимость во внутренних и уличных камерах. С помощью такого комплекта вы будете в курсе событий, происходящих в доме и на прилегающей территории. Соответственно, комплект незаменим во всех ситуациях, когда требуется внутреннее и наружное наблюдение одновременно: торговый центр, магазин, учебное заведение, производство.    

купить.png

"Дом" на 8 камер

8.jpg

Комплект для самостоятельного монтажа IP-видеонаблюдения на 8 внутренних камер с возможностью расширения до 9-ти камер. Подходит для наблюдения в квартире, загородном доме, офисе, магазине, в учебном заведении и т.д. 

купить.png

"Улица" на 16 камер

16.jpg

Комплект для самостоятельного монтажа IP-видеонаблюдения на 16 уличных камер подходит для наблюдения на производстве, автостоянке, на турбазе и т.д.

купить.png

Система IP-видеонаблюдения может быть создана на основе разного оборудования. Пользователь самостоятельно решает, что ему нужно - камеры, устройства хранения информации и др. Но в настоящее время популярностью пользуются готовые решения - c ними вы сэкономите не только деньги, но и время. Готовый комплект – отличное решение для организации видеонаблюдения в частном доме, квартире, магазине, офисе, а также на средних объектах типа производства, автостоянки, образовательного учреждения.

Профессиональным участникам рынка предоставляется скидка! Запросите звонок, наш специалист свяжется с вами и расскажет все подробности.

звонок.png

AltCam – это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов.  

AltCam Technology – передовые технологии, доступные каждому!


Возврат к списку

высокое качество продукции
Высокое качество продукции
Собственное производство оборудования
Собственное производство
конкурентоспособные цены
Конкурентоспособные цены
высокая маржинальность бизнеса
Высокая маржинальность бизнеса
Защита проектов и мониторинг цен
Защита проектов и мониторинг цен
Рекламная поддержка
Рекламная поддержка



AltCam Technology
AltCam - это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов. AltCam Technology - официальный поставщик и фирма-производитель одноименного оборудования видеонаблюдения.
107392
Россия
Московская область, Центральный регион
Москва
Москва, ул. Хромова, д. 36, стр. 10
+7 (499) 390-79-35
info@altcam.ru
AltCam Technology

AltCam Technology