ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
+7 (499) 390-79-35
ТЕХ. ПОДДЕРЖКА:
+7 (499) 390-24-69

Новости


19.10.2015

Новый прайс-лист AltCam: снижение цен на AHD

прайс-лист altcam    

Компания AltCam Technology сообщает о начале действия нового прайс-листа, который облегчит ведение бизнеса

СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ НА МНОГИЕ ХОДОВЫЕ ТОВАРЫ

В условиях меняющегося рынка оборудование AltCam отличает стабильная ценовая политика и поддержание высокого качества. Снижены цены на 1.3Мп и 2Мп AHD видеокамеры, а также на AHD видеорегистраторы. Скачайте полный розничный прайс-лист на оборудование AltCam ЗДЕСЬПроектные и торговые организации могут запросить оптовый прайс-лист через отдел продаж.

НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ AHD ВИДЕОКАМЕР ЭКОНОМ-КЛАССА

Долгожданная для наших партнеров новость. Теперь линейка 1Мп AHD видеокамер – полная! На наши склады поступили три новые модели с вариофокальным объективом. По лучшим ценам на рынке! 


Уличная цветная видеокамера AltCam DCV11IR AltCam DCV11IR
Купольная цветная антивандальная видеокамера AltCam DDMV11IR  AltCam DDMV11IR
Купольная цветная внутренняя видеокамера AltCam DDV11IR    AltCam DDV11IR

НОВЫЕ AHD МИНИКАМЕРЫ

Наш ассортимент пополнился 1.3Мп AHD миникамерами. Подобные видеокамеры сегодня очень популярны на рынке, так как небольшие габариты корпуса позволяют легко монтировать их в любое место, а также делают для наблюдателя практически незаметными. Матрица 1/3" Sony обеспечивает высокое качество передачи видео, а установка и эксплуатация просты. 

Цилиндрическая цветная AHD видеокамера AltCam DMCF131   DMCF131
Миниатюрная цветная AHD видеокамера AltCam DQF131    AltCam AQF61.jpg

НОВЫЕ AHD ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ

AltCam DVR1621 – 16-ти канальный AHD видеорегистратор ведет запись с разрешением 1080р. Модель оснащена портами для поддержки 4х жестких дисков до 4х Тб каждый. AltCam DVR1621 может использоваться для построения средних систем видеонаблюдения и обеспечивать длительное хранение архива.1621
AltCam DVR1622 – 16-ти канальный AHD видеорегистратор ведет запись с разрешением 1080р и оснащен портами для поддержки 2х жестких дисков до 4х Тб каждый. Если длительное хранение архива не является главной целью, но необходимо обеспечить запись видео хорошего качества, этот регистратор станет самым оптимальным решением.1621

НА ЗАМЕНУ

Сообщаем вам, что видеорегистратор AltCam DVR811 снят с производства. Ему на замену пришел AltCam DVR821. Основное отличие этой модели – возможность записывать видео с разрешением 2.0Мп1621

Оборудование в наличии на складе в Москве. Желающие проверить работу новинок на объектах или в тестовых условиях могут обратиться в отдел продаж с запросом на образцы для тестирования.

AltCam – это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов. 
AltCam Technology – передовые технологии, доступные каждому!


Возврат к списку

высокое качество продукции
Высокое качество продукции
Собственное производство оборудования
Собственное производство
конкурентоспособные цены
Конкурентоспособные цены
высокая маржинальность бизнеса
Высокая маржинальность бизнеса
Защита проектов и мониторинг цен
Защита проектов и мониторинг цен
Рекламная поддержка
Рекламная поддержка



AltCam Technology
AltCam - это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов. AltCam Technology - официальный поставщик и фирма-производитель одноименного оборудования видеонаблюдения.
107392
Россия
Московская область, Центральный регион
Москва
Москва, ул. Хромова, д. 36, стр. 10
+7 (499) 390-79-35
info@altcam.ru
AltCam Technology

AltCam Technology